Новое сообщение

Я,

Новая Чара
Написать
В друзья
Я мальчик 40 лет)))
Занять сердце

О себе

Привет! Я Би , пасив , актив, нижний, могу обслуживать пары без секса, дождик принимаю и даю и Все что пожелаете)))) пишите жду всех)))

Я мальчик 40 лет)))
Дома не поймут
Дома не поймут
Самая лучшая в мире страховка - это мужская рука!
Я мальчик 40 лет)))
Дома не поймут
Дома не поймут
Репродукция (2018) Жанр: Фантастика, триллер Тaлaнтливый учёный-биолог теряет в aвтокaтaстрофе свою семью. Одержимый желaнием вернуть к жизни жену и детей, он преступaет зaконы нaучной этики и сaмой природы.
Я мальчик 40 лет)))
Дома не поймут
Дома не поймут
Как делается снимок «из могилы»:
Я мальчик 40 лет)))
Дома не поймут
Дома не поймут
Микайла Демайтер - одна из самых привлекательных вратарей в мире
Я мальчик 40 лет)))
Дома не поймут
Дома не поймут
Миниатюра: "Я и не пропускаемые катсцены в игре"
Я мальчик 40 лет)))
Дома не поймут
Дома не поймут
месяц назад нашли щенка, не подскажите, какой вырастет?
Я мальчик 40 лет)))
Дома не поймут
Дома не поймут
Житель Канады купил Porsche 911 Turbo ещё в 1976 году. С тех пор он использует автомобиль каждый день и за всё время проехал на нём более 1.25 млн километров.
Я мальчик 40 лет)))
Дома не поймут
Дома не поймут
Лeгкo и пpocтo. Для двopa oчeнь дaжe*Дизaйн и интepьеp *© xx
Я мальчик 40 лет)))
Дома не поймут
Дома не поймут
Знаете, c годами вcе больше убеждаюсь в 2-х вещах: всё тайное рано или поздно станет явным. И второе: вcё возвращается по методу бумеранга!
Я мальчик 40 лет)))
Дома не поймут
Дома не поймут
Чемпион России и олимпийский чемпион по борьбе Заурбек Сидаков несколько дней назад сыграл свадьбу, однако в конце свадьбы невесту выгнали с позором, а самого Заурбека увезли в горы его братья, дабы тот остыл от произошедшего. Что произошло спросите вы? Дело в том, что в день свадьбы ее бывший слил всем гостям видосы его дамы на которой он женился. Как оказалось, девушка была эскортницей и узнал об этом Заурбек уже на свадьбе. Правильно поступил?
Я мальчик 40 лет)))
Дома не поймут
Дома не поймут
Будь тем кем ты есть, а не тем кем хотят тебя видеть другие.
Я мальчик 40 лет)))
Дома не поймут
Дома не поймут
Простой, но гениальный механизм!